Мария Азаренок — эксперт по личному бренду и нетворкингу, предприниматель, спикер. Создатель крупнейшего в рунете ютуб-канала с более чем 7 млн просмотров.
Екатерина Азизова — эксперт по интернет-маркетингу, управлению, рекламе и делегированию с более чем 10-летним опытом. Провела более 1000 часов консультаций с предпринимателями.
В книге авторы делятся личным опытом и раскрывают секреты. Здесь вы найдете ответы-инструкции на 100 самых популярных и животрепещущих вопросов про личный бренд, узнаете, как и зачем его строить, получите полезные чек-листы.
В основе этой книги лежат конкретные примеры, мнения экспертов, подробно разобранные рабочие ситуации и четко расписанная авторская методика, которая поможет активизировать личный бренд и добиться больших высот.
Настольная инструкция предпринимателя и самозанятого человека о том, как и зачем строить личный бренд. 100 самых острых и часто встречающихся вопросов про личный бренд из онлайн и оффлайн практики Марии Азаренок, на них даны инструкции-ответы, подкрепленные живыми примерами людей — брендов из авторского подкаста http://podcast.azarenokpro.com
МАРИЯ АЗАРЕНОК
Эксперт по личному бренду и нетворкингу, предприниматель, спикер.
Создатель крупнейшего в рунете ютуб-канала по теме личного бренда и нетворкинга с более чем 7 млн просмотров. Провела более 60 вдохновляющих интервью с людьми-брендами для подкаста "Будь Брендом".
ЕКАТЕРИНА АЗИЗОВА
Эксперт по интернет-маркетингу, управлению, рекламе и делегированию с более, чем 10-летним опытом, управляла рекламными кампаниями на $10+ млн, автор статей, обучающих видео, мастер-классов, спикер, провела более 1000 часов консультаций с предпринимателями.
В этой книге - пошаговый алгоритм, как активировать личный бренд, и подробная инструкция для самостоятельной работы на каждом этапе: аудит точки А, фундамент, упаковка, раскрутка и создание тыла личного бренда.
Книга написана практиками и родилась как итог тысяч часов работы с предпринимателями из разных сфер.
Компания авторов AzarenokPro:
-За 2 года стали лидером в сфере личного брендинга
-Обучено более 10 000 студентов
-Проведено 3000 часов личных консультаций
-Организованы 2 крупнейшие онлайн-конференции по теме "Личный Бренд для предпринимателей" на более чем 50 000 участников

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью