Этим словарем пользоваться легко и интересно! В нем есть базовая лексика для учащихся начальной школы - вне зависимости от того, по какому учебнику они занимаются. В словаре есть примеры употребления новых слов в предложениях, полезные грамматические комментарии, формы неправильных глаголов, множественного числа существительных, степеней сравнения прилагательных. С его помощью легко освежить в памяти сведения о грамматике, научиться узнавать и употреблять новые слова, эффективно повторить пройденную лексику, сделать домашнее задание и подготовиться к уроку. Иллюстрации сделают занятия нагляднее и веселее.
В словаре представлена базовая лексика английского языка, которая определена к изучению в начальной школе Федеральным государственным образовательным стандартом 2-го поколения. Лексика расположена в алфавитном порядке, к словам дана транскрипция. Употребление всех слов проиллюстрировано предложениями, доступными пониманию учащихся. В словаре указана принадлежность слов к частям речи, даны все необходимые учащимся формы слов: форма множественного числа существительных, все основные формы глаголов, формы степеней сравнения прилагательных. В словаре также приводятся изучаемые в начальной школе грамматические правила и комментарии. Словарь снабжен красочными иллюстрациями, которые способствуют лучшему запоминанию слов.
Словарь станет отличным справочным пособием для учащихся начальной школы, учителей, а также всех, кто начинает учить английский язык.

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей

Онлайн-встреча с Анной Кубовской — директором редакции детской обучающей и развивающей литературы

Узнайте, чье жилище отражает ваш характер — Ёжика, Нюши, Бараша или Совуньи

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»