Как быстро трансформировать себя и бизнес, чтобы выиграть в новой реальности? Как выйти из операционного управления, чтобы при этом ваш бизнес не перестал работать? Как запустить проект за рубежом?
Бизнес-лидеры, предприниматели и топ-менеджеры, члены закрытого бизнес-клуба «Атланты» дают ответы на самые актуальные вопросы, делятся своими стратегиями и практичными инструментами достижения результата, которые помогли им, а значит, помогут и вам.
«"Атланты" мыслят совсем иначе: они твердо намерены развивать не только свои собственные проекты, но и делать все возможное, чтобы менять предпринимательский ландшафт в стране в целом. Мы сами создаем среду, и от нас зависит, какой будет бизнес-климат в стране через пять лет». — Михаил Воробьев, сооснователь «Эр-Телеком», резидент бизнес-клуба «Атланты»
«В клубе происходит обмен энергиями между участниками. Мы делимся опытом, разбираем "боли" каждого, мотивируем друг друга двигаться вперед. Для меня это то сообщество, в котором реально работает "сила окружения", а нетворкинг часто перерастает в бизнес-партнерство с людьми, которым доверяешь». — Демид Костерев, основатель компании Modulbau, резидент бизнес-клуба «Атланты»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя

Как старинные образцы превращаются в обложки книг

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет на экраны летом 2028 года

Съемки фильма планируется начать весной 2027 года

Восстановление связи с собой через бережные аудиопрактики

«Черные» или «зеленые» — чья политика ближе именно вам?