Мы все находимся в вечном поиске счастья и старательно избегаем боли и страданий. Но так ли верен этот подход? Знаменитый французский психотерапевт и писатель Кристоф Андре открывает перед нами счастье с новой стороны: как бесконечный сонм впечатлений, эмоций, воспоминаний и чувств, близких и понятный каждому из нас. Счастье разнообразно в своих проявлениях, как сама жизнь, а ключи к нему – в ваших руках.
Эта книга – прекрасный источник вдохновения для тех, кто хочет увидеть красоту в простых вещах и начать наслаждаться жизнью здесь и сейчас.
Прекрасный подарок для всех, кто интересуется психологией и поиском счастья. Знаменитый французский психотерапевт и писатель Кристоф Андре рассказывает о многообразии проявлений счастья в нашей непростой жизни и о главных секретах его достижения, которые доступны каждому.

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких

Поговорить о значимости народных традиций и познакомиться с чужими культурами

Ад на земле, любовь на руинах и робкая надежда на будущее

Фильм выйдет в прокат 4 марта 2027 года

Клятва Гиппократа, паутина Арахны и рождение нейрохирургии