Мы все находимся в вечном поиске счастья и старательно избегаем боли и страданий. Но так ли верен этот подход? Знаменитый французский психотерапевт и писатель Кристоф Андре открывает перед нами счастье с новой стороны: как бесконечный сонм впечатлений, эмоций, воспоминаний и чувств, близких и понятный каждому из нас. Счастье разнообразно в своих проявлениях, как сама жизнь, а ключи к нему – в ваших руках.
Эта книга – прекрасный источник вдохновения для тех, кто хочет увидеть красоту в простых вещах и начать наслаждаться жизнью здесь и сейчас.
Прекрасный подарок для всех, кто интересуется психологией и поиском счастья. Знаменитый французский психотерапевт и писатель Кристоф Андре рассказывает о многообразии проявлений счастья в нашей непростой жизни и о главных секретах его достижения, которые доступны каждому.

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов
