В каждом поколении рождается истребительница...
Здесь начинается история вашего поколения!
Баффи Саммерс мечтает о том же, о чём и все остальные подростки: завести в новой школе друзей, хорошо учиться и перестать быть истребительницей вампиров, уничтожающей силы зла... Только в этот раз её мир куда сильнее похож на наш с вами.
Обладатели премии Айснера Джорди Беллер (Redlands) и Дэн Мора (Go Go Power Rangers), а также создатель сериала Джосс Уидон (фильм «Мстители») открывают следующую страницу истории Баффи, на которой её ждут новые друзья и задачи, а вот враги выглядят подозрительно знакомыми. Несмотря на перемены, главное осталось неизменным — героям противостоят злодеи, а за идеальным фасадом школы Саннидейла кроется истина, знакомая каждому подростку: школа — это ад.
С возвращением в адскую пасть! В смысле, рады познакомиться!
Гроза кровососов возвращается в Россию!
Та самая Баффи, известная всем по легендарному сериалу Джосса Уидона, врывается на рынок комиксов с новыми, современными приключениями!
Комикс, в котором фанаты оригинального сериала найдут 1000 и 1 отсылку к любимому шоу, а новички, не знакомые с первоисточником без проблем вольются в кровопролитную войну с упырями!
Знаменитая героиня Сары Мишель-Геллар продолжает бороться с армией наследников Носферату, но теперь в актуальном сеттинге. Эпоха новая, но враги всё те же! Запасайтесь кольями, друзья, — вурдалаки становятся всё коварнее!

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры

