Заслуживает ли дьявол счастливого конца?
Две тысячи лет Белиал искал свою возлюбленную, и наконец ему удалось найти душу Кассии. Но пока дьявол беспокоится о возвращении девушки, надвигается новая угроза. В битве против королевы ведьм сотни душ вырвались из Тихого омута — тюрьмы праймусов, среди которых оказался Янус, когда-то укравший душу Кассии. Теперь смертной предстоит столкнуться не только с современным миром, который она не знает, но и с демонами, претендующими на ее душу и сердце.
Цикл романов «Изара» завершился. Долгожданный финал истории о полукровке и дьяволе. Их ждет последняя битва, не только за свое будущее, но и за сердце Кассии.
Белиал 2000 лет искал возлюбленную и никогда не терял надежд. Ее душа была заключена в мече, который два века скитался по разным странам. Однако Кассию пугает не только окружающая действительность, но и Белиал, которому девушка не может больше доверять.
Действие в этой части разворачиваются после событий, произошедший в романе «Изара. Выжженная земля».
У Кассии появились силы, Янус жаждет мести, Белиал старается сохранить душу возлюбленной и спасти мир от тех, кто покинул Тихий омут.
Роман «Белиал» занял пятое место в премии «Lovelybooks community Award 2022» в категории «Фэнтези Young Adult». Тысячи читателей выбирали победителей.
Оформление в стиле предыдущих книг серии: металлизированная пленка, которая делает ее исключительно прекрасным подарком.
Юлия Диппель сама рисует персонажей из своего нового романа и делится ими с подписчиками.

Рассказываем о новой книге Ольги Примаченко

Рассказываем о книгах, которые помогают видеть больше

Тайные сообщества и страшные секреты

От дедуктивного метода до американского нуара

Разбираемся в секрете популярности и рассказываем о новинках этой осени

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»