Книга, считает Даша ─ ни с чем не сравнимое удовольствие как для автора, так и для читателя. Потому что, как и пироги, ее нужно приготовить всем вместе, потрудиться над ее красотой и наполнением.
«Пироги. Магия теста» вместила в себя большое количество рецептов. По настоятельной просьбе автора. Она не хотела лишать читателя какого-либо удивительного пирога. Сырный чизкейк, Пирог с баклажанами и помидорами, Черешневый пирог и Тарт ягодный с творогом, Рыбный пирог с овощами и сыром, Спанокопита и Бугаца, Хачапури, Пицца сладкая и сытная, Кальцоне… Пироги дрожжевые и слоеные, бисквитные и сметанные. На любой вкус и взгляд. Для отличного настроения в будни и праздники, в кругу самых дорогих людей.

Детективы, хилинг-проза и лав стори до 300 страниц

Съемки намечены на январь 2027 года

35-летие издательства, 290-й детектив Дарьи Донцовой, 200 лет со дня рождения Салтыкова-Щедрина, 16 мероприятий и 25 авторов

Рассказываем о книге Дарьи Эпштейн

Попробуйте угадать, от каких болезней применяли пепел зеленой ящерицы или олений помет

Рассказываем, как биография стала поэтическим инструментом


Разговор с иллюстратором Софьей Мироедовой

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить