У каждой беременной женщины процесс вынашивания ребенка протекает индивидуально. Но для всех без исключения будущих мам – это самый важный период в жизни. На протяжении девяти месяцев эта книга, подготовленная авторитетными немецкими специалистами, будет служить вам надежным помощником. В ней вы найдете наиболее полную информацию, удобно разделенную по неделям беременности. Вы узнаете обо всех нюансах, связанных с будущим материнством: о начале родов, особенностях протекания этого процесса, о схватках, способах облегчения боли, кесаревом сечении и, наконец, о послеродовом периоде и уходе за новорожденным. Все данные адаптированы для российского читателя. Книга, которую вы держите в руках, не только ответит на все возникшие вопросы, но и поможет научиться по-новому чувствовать свое тело и наслаждаться тем необыкновенным ощущением, которое дарит беременность! Эта энциклопедия уже стала главной книгой многих мам в Германии, пусть она поможет и вам вырастить вашего малыша здоровым и счастливым!

Пандемии, ядерные войны и медленный распад цивилизации

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

Коммунальные коридоры, дворы-колодцы и исторические расследования

История строительства, назначение, архитектурные рекорды и популярные мифы

Узнайте, кто из персонажей эпопеи Гомера вам ближе всего

Рассказываем об уникальном проекте издательства «Бомбора»

Рассказываем о новинке Ульяны Черкасовой



Разбираем типы персонажей с писательницей Натальей Звягинцевой — автором ретро-детективов серии «Расследования графа Вислотского»

От уютных детективов до учебников по кулинарии

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью