Для кого эта книга?
Эта прекрасно подготовленное издание подойдёт всем, кто хочет научиться создавать оригинальные украшения своими руками. С её помощью вы освоите необходимые техники и приемы по изготовлению красивых изделий из бисера и бусин и сможете создать свои неповторимые украшения!
Что же такого удивительного в этой книге?
В этой книге содержатся не только базовые знания по созданию украшений, без которых не обойтись начинающей рукодельнице, но и необычные техники рукоделия (например, бисероплетение на станке), которые будут интересны и опытным мастерицам.
А что же в этой книге?
В этом полезном практическом пособии вы найдёте подробную информацию о необходимых материалах и инструментах, понятные схемы и описания работы, проекты по изготовлению оригинальных изделий и краткий курс бисероплетения на станке, благодаря которому вы научитесь создавать ещё более красивые и необычные украшения из бисера и бусин своими руками!
Представляем вашему вниманию книгу, которая, по сути, является необходимым пособием для начинающих рукодельниц, желающих научиться создавать оригинальные украшения из бисера и бусин своими руками. На ее страницах автор доступно излагает всю необходимую для новичков информацию о различных видах бусин и бисера, шнуров и нитей, инструментов и оборудования. Благодаря большому количеству понятных схем и иллюстраций вы с легкостью освоите базовые приемы и техники бисероплетения и сможете самостоятельно создать простые, но при этом невероятно изящные изделия, которые подчеркнут вашу индивидуальность!

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина