«Бизнес по-честному. Как заработать миллионы и не потерять веру в Бога» — книга о том, как построить успешный бизнес и создать миллиардную компанию, не потеряв веру в Бога, себя и человечество. Автор на собственном примере покажет, что успехи в карьере не способны повлиять на личность человека и его веру в добро, любовь и Бога.
«Эта книга обо мне и о тебе. О таких, как мы. Кто падает и снова встаёт, наматывая слёзы, сопли и кровавый пот на кулак, порой, отрекаясь от прошлых себя, начинает снова идти, ползти, продвигаться вперёд, забывая прошлое и дыша будущим», — Сергей Коростелев.
Сергей Коростелев — предприниматель и общественный деятель. Его блоги в социальных сетях «Бизнес по-честному» читают более полумиллиона предпринимателей.

От дедуктивного метода до американского нуара

Разбираемся в секрете популярности и рассказываем о новинках этой осени

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?