Ни в одном архитектурном или музыкальном стиле не чувствуется столько философии, как в минимализме. Пришедший к нам еще в XX веке, этот стиль смело вошел в моду как простое отрицание излишеств, провозглашая «Меньше – значит больше». Благодаря минимализму, мы можем научиться смотреть на мир более ясно. Когда наше сознание не «захламлено» лишними мыслями, освобождается место для действительно важного, и мы можем легко сконцентрироваться на своей работе, отношениях.
Минимализм несет в себе гармонию внешнего и внутреннего мира, в которой так нуждается современный человек, поэтому мы создали блокнот Минимализм. Один блокнот, где записывается всё, имеющее важность. Его дизайн служит хорошим нейтральным фоном для жизни, ничего лишнего и отвлекающего, только продуманные детали: обложка, круглые углы, кремовая бумага блока, ляссе.
Представляем блокнот, который подчеркнет ваш статус и стиль. Выполненный в классическом дизайне, с удобными закругленными углами, прочной обложкой, прошитым переплетом, тонированной бумагой блока – это вечная классика, которая никогда не теряет актуальности. Мини-формат блокнота позволит брать его с собой в сумочку. Отличный подарок коллеге, другу, деловому партнеру.

10 книг о женщинах — убийцах или подозреваемых: смешные, страшные и трагические истории

Путеводитель по книгам, которые возглавляют рейтинги бестселлеров

Выбираем идеальную книгу под настроение

Убийцы, маньяки и охотники за монстрами

Джек-потрошитель, Доктор Смерть и людоед из Милуоки

Главные книги детства — в одной подборке

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»
