Важно, чтобы нужная книга была под рукой в нужный момент, например тогда, когда вы принесли отличный "улов" грибов. В таких ситуациях радость сменяется вопросом "А что же сними делать?" и тогда на помощь может прийти книга серии "Готовят все". Тут вы найдете массу отличных рецептов начиная от незатейливых закусок, до рецептов консервирования.
Грибы – совершенно уникальный продукт. Они прекрасно сочетаются с мясом, овощами, крупами, содержат множество полезных веществ и преображают любое блюдо. Автор книги, опытный кулинар Марина Король приготовила для вас 50 рецептов салатов, закусок, супов, горячих блюд и выпечки. С помощью подробных инструкций и пошаговых фотографий, а также полезных советов от автора, вы сможете приготовить любое блюдо, которое станет безусловным хитом на вашем столе.

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя

Как старинные образцы превращаются в обложки книг

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет на экраны летом 2028 года

Съемки фильма планируется начать весной 2027 года

Восстановление связи с собой через бережные аудиопрактики

«Черные» или «зеленые» — чья политика ближе именно вам?

Идеи для остросюжетных книжных дискуссий

Книги о самом западном регионе страны

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца