Блюда из мяса - одни из самых сытных и полезных. А стоит ли говорить, как любят мясо мужчины! Поэтому приготовить вкусное мясное блюдо должен уметь каждый. А выбор уже зависит от вас, ведь приготовить одинаково вкусно можно говядину, свинину, кролика или баранину. В нашей книге мы предложим вам традиционные и необычные рецепты мясных блюд от столичного шеф-повара, преподавателя кулинарной школы Александра Чикилевского. Опытный шеф-повар расскажет вам, как приготовить "Шницель по-бургундски", "Бефстроганов" и не только, а также даст полезные рекомендации по выбору, хранению и приготовлению мяса. Немного терпения, и ваше блюдо покорит ваших близких!

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры

