Эта книга расскажет вам о различных способах приготовления свинины. Не только стандартный шашлык на даче, к которому все так привыкли, но и множество других рецептов вы найдете под этой обложкой. Эту книгу подготовил Григорчик Михаил Федорович - шеф-повар с более 10-летним опытом ведения ресторанного бизнеса. Старт и рестарт заведений общественного питания, преподавание кулинарных курсов, подготовка выездных мероприятий разного уровня сложности, участие в кулинарных теле-передачах. Он также является автором книг в серии "Готовят все": "Завтраки за 10 минут", "Праздничный стол за 30 минут", "Блюда в мультиварке-скороварке". С помощью пошаговых инструкций вы с легкостью приготовите уникальные блюда из разных частей свиной туши, как в домашних условиях, так и на свежем воздухе.
Эта книга расскажет вам о различных способах приготовления свинины. Не только стандартный шашлык на даче, к которому все так привыкли, но и множество других рецептов вы найдете под этой обложкой. Эту книгу подготовил Михаил Григорчик - шеф-повар с более 10-летним, за плечами у Михаила участие в кулинарных шоу и кулинарные фестивали. Он также является автором книг в серии "Готовят все": "Завтраки за 10 минут", "Праздничный стол за 30 минут", "Блюда в мультиварке-скороварке". Уникальные рецепты: Свинина в беконе и медовой глазури, Зразы из свинины с луком-пореем, грушей и сыром, Грудинка, жаренная со сладким имбирем и многое другое никого не оставят равнодушным. С помощью пошаговых инструкций вы с легкостью приготовите блюда из разных частей свиной туши, как в домашних условиях, так и на свежем воздухе, создадите особую атмосферу, собравшись с родными за большим праздничным столом.

Москвичи вдохновляются древнегреческими мифами при выборе имен для новорожденных

5 книг, которые рекомендует автор «Демона Рида»

Подводим итоги прошедшего месяца

Два автора «Эксмо» поборются за выход в финал

Не носили рогатые шлемы, мыли голову и ценили женщин

Список идей на любой вкус

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик


Романтичная молодежная адаптация романа Гастона Леру

Лучшие стихи русских и зарубежных поэтов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет в прокат 1 января 2027 года