Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы и является отличным помощником для учащихся 1—4 классов в отработке умений и навыков, полученных на уроках математики, русского и английского языков.
Простая и понятная подача материала в сочетании с большим количеством разнообразных тренировочных заданий помогут ребёнку закрепить и углубить знания по основным школьным предметам.
Пособие, подготовленное в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы, предназначено для младших школьников, их родителей, а также учителей начальной школы и направлено на систематизацию и углубление навыков счёта, понимание и решение учащимися математических задач, закрепление навыков грамотного письма, освоение лексики и правил грамматики английского языка.
Каждая тема включает в себя информационную и практическую части. Информационная часть подскажет, как лучше запомнить тему, на что обратить внимание, как применить правило, а практическая – содержит разноуровневые задания, построенные по принципу "от простого к сложному". Объяснение правил сопровождается понятными таблицами и схемами. Наглядность подачи материала поможет лучшему запоминанию и закреплению знаний.
Книга поможет родителям и педагогам эффективно организовать обучение ребёнка, а учащимся закрепить и углубить полученные знания. Её можно использовать для домашних занятий в качестве тренажёра, а также для коллективной и индивидуальной работы в классе.

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

О секретах создания популярных серий расскажет ведущий редактор Арина Кузина