О чем эта книга
Это не просто очередная биография великой женщины. Да, на страницах этой книги вы найдете биографические сведения — на самом деле, довольно редкие, связанные с ее мужчинами, фильмами, браком, и многим другим. Есть тут и любопытные фактические подробности и мелкие детали, которые делают образ героини гораздо более реальным. Но основная задача этой книги - рассказать историю жизни Грейс, из которой читатели сами смогут почерпнуть много полезной информации. Советы из книги расскажут о всевозможных тонкостях, касающихся карьеры и выбора гардероба, манер и секретов общения с мужчинами, о соблазнении и сексе, младенцах и подружках невесты.
Для кого эта книга
Для девушек, желающих быть успешными, найти персональный стиль и встретить мужчину своей мечты.
Для женщин, которые хотят быть замечательными хозяйками, заботливыми мамами и при этом великолепно выглядеть.
Фишки книги
Огромное количество практичных и простых советов на все случаи жизни.
Уникальные факты и детали жизни принцессы Грейс.
Очаровательные иллюстрации и элегантное подарочное оформление.
Отзывы
«Только вообразите какой великолепной будет ваша жизнь, если вы просто будете следовать советам из этой книги»
Instyle UK
«Читать эту книгу – настоящее удовольствие! Здесь огромное количество полезных советов и уникальной информации о Грейс. Очень вдохновляюще! Я бы хотела, чтобы подобных книг было больше»
Читательница, Amazon.com

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»