Это первое в мире издание, бросающее вызов всем девушкам на планете. В нем предложены 70 образов, перевоплотиться в которые – значит укротить этот мир и заявить о том, что ты можешь быть кем угодно и когда захочешь, что это только твой выбор и только твоя воля.
Приняв вызов, ты должна будешь выглядеть как Королева драконов, Харли Квинн или Малифисента, тебе придется одолеть и образ тургеневской девушки, и ангела Victoria’s secret. Ты выжмешь из своего гардероба все, одолевая такие стили как гранж, пинап, хиппи и даже панк. Ты исполнишь все ритуальные танцы вокруг косметички, пытаясь сделать себе глубоководные smoky eyes.
Выполняя челленджи один за другим, не забывай оформлять блокнот, приклеивая фото с результатом – так ты надолго сохранишь в памяти получившийся образ, отметишь, что тебе особенно идет, сможешь показать заполненный блокнот подругам.
С этим блокнотом тебя ждет океан приключений и экспериментов над своей внешностью!


6 книг, в которых современные авторы переосмыслили традиционные сюжеты

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Биографии великих кутюрье, закулисье индустрии и секреты успеха

Главную роль в эпической картине сыграл Мэтт Дэймон

Рассказываем о трех детских сериях

Что выбирают наши читатели

Увлекательная история двух семей, которые навеки объединили трое юных романтиков

Рассказываем о самых популярных книгах года

Вспоминаем главные тренды, новости и достижения уходящего года

Триллер о секте, будни геологов и автофикшн об Иркутске нулевых

Лучшие зимние истории, где загадка становится частью праздника

Рассказываем о самых увлекательных новинках 2025 года

От Пратчетта до японских ёкаев — гид по самым эффектным визуальным историям
