Самое лучшее время, чтобы веселиться! Самое лучшее время, чтобы быть собой! Самое лучшее время для творческих, забавных, необычных челленджей!
Каждый день может быть особенным, если под рукой есть творческий блокнот с кучей улетных заданий. 98 челленджей помогут отвлечься, развлечься и просто классно провести свободное время. Кроме того, в нем куча идей для твоих stories.
Участвовать в челленджах можно онлайн и оффлайн, в одиночку или с друзьями. Твори в блокноте и за его пределами. Хватайся за возможность выйти из зоны комфорта и проявить себя на все 100%. Вливайся в мир счастливых творческих людей!
Самое время сделать свою жизнь еще интереснее!

Главные роли сыграют Эмма Лейрд и Томас Доэрти

Рассказываем о книге нобелевского лауреата

Разговор с Ксенией Напольской о ЕГЭ, пособиях для подготовки к экзаменам и учебе без стресса

О смерти сообщило издательство Gentosha

Стартовал новый авторский видеопроект по книге

Премьера назначена на декабрь 2027 года

«На последнем дыхании», «Хиросима, моя любовь» и другие картины эпохи 50-60-х

Рассказываем о главных бестселлерах писательницы


«Мы все учились понемногу / Чему-нибудь и как-нибудь»

Чины людьми даются, / А люди могут обмануться

Рассказываем о «взрослой» прозе писателя

Узнайте, что вам ближе — скандинавский нуар или азиатские головоломки?

Поддерживал репрессированных, боялся темноты и читал по книге в день

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»