Третья книга блогера-кондитера Ольги Аветисьянц порадует старых и новых поклонников автора подборкой самых хитовых рецептов его блога. Именно их, собранных под одной обложкой, так давно мечтали увидеть читатели Ольги. Это те рецепты, которые уже опробованы и сохранены тысячами подписчиков. Причем многое дано в формате мастер-класса с пошаговыми фотографиями.
Автор снова будет учить нас создавать праздник при помощи вкуснейшей выпечки на все случаи жизни. Начнется все с украшения стола — закусок и пирогов: галеты с запеченным виноградом, пирога из теста фило с курицей, лодочек со спаржей и красной рыбой. Во второй главе повеет ароматами булочек, плетенок и хлеба из дрожжевого теста. Третья — «Дети на кухне» — порадует родителей и чад простыми рецептами для совместного приготовления: овсяное печенье с клюквой, шоколадный тарт с малиной, полезные конфеты и шоколадные маффины. И завершает книгу глава «На десерт»: торты, пирожные, пончики, порционные десерты, печенье с предсказаньями и кексы — все для поднятия настроения. А по ходу книги читателя еще ждут и советы от профессионала по выбору лучших ингредиентов, правильного кухонного инвентаря и множество секретов и хитростей успешной выпечки.

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Разговор с автором цикла «Игры королей»

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких