Образование в игровой форме! Увлекательные игры от автора известных «Полных энциклопедий»! Разработано совместно с кандидатами наук и профессиональным игровым дизайнером.
Сколько бриллиантов в Большой императорской короне, какое здание считается самым высоким в мире, и кого охраняет Терракотовая армия? Любопытно? У вас есть шанс узнать много нового об уникальных шедеврах мировой культуры и совершить незабываемое путешествие по лучшим местам планеты вместе с игрой «Чудеса света» от Юлии Школьник.
Интересные и познавательные факты о выдающихся достопримечательностях России и всего мира, захватывающие легенды и миссии для игроков, наличие уровней сложности в ряде игр, а также прекрасные авторские иллюстрации делают игру привлекательной не только для детей, но и для взрослых.
Что в коробке:
• 72 карты с мировыми шедеврами
• иллюстрированные правила игры
• 6 карт-жетонов для вырезания

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»


30+ мероприятий, 60+ спикеров, встречи, презентации и награждение лауреатов премии «Русский Детектив»


Легенды русского рока, пионер хэви-металла и блистательный Шура

БОМБОРА на книжном фестивале «Красная площадь»


Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем о новом сборнике ретро-детективов

Рассказываем о создательнице бестселлеров «Найти Аглавру» и «Дом на Птичьем острове»

Списки внеклассного чтения для начальной школы

Узлы, узоры и ажурные композиции

Рассказываем о новой серии полезных книг для школьников

История о любви, творчестве и подлинности