Это предельно откровенное описание личного опыта девушки, прошедшей сложные испытания и страшный диагноз. «Я доверяю реальности, потому что я доверяю себе», — говорит она. Это ее история о моральных и физических ощущениях, о минутах отчаяния и о том, что придало ей сил продолжать жить.
Говорят, каждый болеет в одиночку. Она же решила написать эту книгу, чтобы и те, кто лично столкнулся с онкологическим диагнозом, и их родственники знали — они не одиноки, рак не равно смерть, и сделали своим девизом слова: «Всегда отмечать жизнь»!
Она не видит неудачи, она видит возможности.

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр