Границы Бреклана пересекли чужаки! Генри и другие динорыцари в недоумении: кто они? И как сюда попали? Оказывается, это дети из далёкой горной деревушки, которые пришли в Бреклан за помощью. Их дома разрушили неизвестные, а родные… пропали. Смогут ли динорыцари разгадать эту тайну и помочь горным жителям?
История для поклонников серии «Как приручить дракона»! Главный герой этой книги наделён необычным даром: он легко может приручить любого динозавра! Интригующие секреты, динамичное повествование, захватывающий сюжет! Также в истории поднимается актуальная для подростков проблема: как поверить в себя и свои силы?

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Подводим итоги прошедшего месяца

Истории, в которых герои ищут справедливости, пытаются сохранить близких и не потерять себя

Захватывающее противостояние непримиримых врагов в «Серии, которую нельзя называть»

Рассказываем о трех малоизвестных в России романах писательницы