Это уникальный образовательный комикс в жанре эдьютейтмент, предназначенный для юношей в возрасте 12-17 лет. Увлекательно, смешно и подробно он отвечает на самые "стыдные" вопросы:
- Плохо или хорошо заниматься самопознанием?
- Как успокоить неожиданно проснувшееся либидо?
- Какой размер считать нормой?
- Что нужно, чтобы не ударить в грязь лицом в свой первый раз?
Комикс сделает за "родителей" всю трудную работу: расскажет о том, что действительно важно, так, чтобы было просто и понятно.
Образовательный комикс для мальчиков-подростков, интересно, познавательно и с юмором отвечающий на самые "спорные", сокровенные и откровенные вопросы юношества.

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр