Это не обычный блокнот - это дневник настоящего героя со множеством идей, вопросов и рисунков. Новая книга Доро Оттерман создана для тех, чья жизнь состоит из подвигов! Добрые дела, осуществление заветное мечты, особенное событие, неожиданные встречи. Дневник "выслушает" твои откровения и напомнит о важных делах. Просто отвечайте на заданные вопросы, отмечайте свое эмоциональное состояние, оставляйте комментарии и… дело сделано!
У этого дневника два разных оформления - выбери, какое больше нравится тебе.
А еще, если раздобыть ручку с невидимыми чернилами и писать здесь только ею - дневник, хранящий столько твоих тайн, никто не сможет прочитать, как бы ни старался.
Автор этого необычного блокнота - Доро Оттерман – востребованный графический дизайнер и иллюстратор из Гамбурга. Ее новая книга создана для тех, чья жизнь состоит из подвигов! Какие открытия принес новый день? Какие замечательные люди тебя окружали? Какие приключения сделали день особенным? Кто брал с тебя пример? Был ли день удачным? Какие мечты осуществились? Что же, день был полон событий, но времени, чтобы все это записать – совсем мало. Есть решение! Просто отвечайте на заданные вопросы, отмечайте свое эмоциональное состояние, оставляйте комментарии и, дело сделано!

До встречи на главной книжной выставке страны!

Разговор с репетитором Алиной Грачевой об успешной подготовке к экзаменам

Разговор с писательницей Татой Алатовой

Узнайте, какая пряность отражает вашу суть

Представим новинки и отметим юбилей


Выясним, как вы проведете свои лучшие годы

Подводим итоги прошедшего месяца

Рассказываем, как менялся знаменитый вампир

Объявлен длинный список номинации «Иностранная литература»

Рассказываем о создательнице цикла «Игры королей»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

20 блюд из Ромашковой долины, которые можно приготовить на вашей кухне

История о красоте и свободе, запертых в подвале

Книгофил, цундоку-сенсей или просто любитель чтения