Это не обычный блокнот - это дневник настоящего героя со множеством идей, вопросов и рисунков. Новая книга Доро Оттерман создана для тех, чья жизнь состоит из подвигов! Добрые дела, осуществление заветное мечты, особенное событие, неожиданные встречи. Дневник "выслушает" твои откровения и напомнит о важных делах. Просто отвечайте на заданные вопросы, отмечайте свое эмоциональное состояние, оставляйте комментарии и… дело сделано!
У этого дневника два разных оформления - выбери, какое больше нравится тебе.
А еще, если раздобыть ручку с невидимыми чернилами и писать здесь только ею - дневник, хранящий столько твоих тайн, никто не сможет прочитать, как бы ни старался.
Автор этого необычного блокнота - Доро Оттерман – востребованный графический дизайнер и иллюстратор из Гамбурга. Ее новая книга создана для тех, чья жизнь состоит из подвигов! Какие открытия принес новый день? Какие замечательные люди тебя окружали? Какие приключения сделали день особенным? Кто брал с тебя пример? Был ли день удачным? Какие мечты осуществились? Что же, день был полон событий, но времени, чтобы все это записать – совсем мало. Есть решение! Просто отвечайте на заданные вопросы, отмечайте свое эмоциональное состояние, оставляйте комментарии и, дело сделано!

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов