Если вы планируете начать свою карьеру в деловом мире, где ценится классическая элегантность и важен дресс-код, то эта книга – для вас. Благодаря ей вы всегда будете производить хорошее впечатление на партнеров и коллег. Вы узнаете, как безошибочно составить базовый гардероб, чтобы всегда выглядеть элегантно и стильно; как определить свой размер, чтобы вещи сидели идеально; как носить и комбинировать одежду и избегать нелепых ошибок; как правильно сочетать цвета и рисунки в одежде; как выбирать аксессуары, подчеркивающие индивидуальность, - ремни и подтяжки, головные уборы, носки… и даже парфюм. В книге много полезных и практичных советов по уходу за одеждой и просто познавательной информации. В качестве бонуса – готовые цветовые решения для безошибочного выбора одежды.

Новинка в двух оформлениях ожидается в октябре

Встреча с автором романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

Классика, лирическая проза и детективы

Рассказываем о мире Меган Баннен, где души не всегда покидают тело, а романтика начинается с трупов

Насколько хорошо вы знаете тайный язык жизни?


Пять уроков о любви, верности и долге

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг

Интервью с автором циклов «Сонные топи» и «Отсутствие жизни»

Книга Алисы Джукич и Каролины Харит выйдет на пяти языках

От триллеров до семейных саг

Пройдите наш короткий тест и узнайте, что интересного ждет вас на отдыхе в этом году

Отрывок из новой книги Виктора Дашкевича о графе Аверине

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»