НЕ ПОНРАВИЛСЯ РОМАН ПРО СЕБЯ? ПЕРЕПИШИ!
Как-то раз в руки его темнейшества Вэньжэнь Э, главы могущественной тёмной школы, попадает глупый любовный роман. Сюжет банален до ужаса: все мужчины жаждут внимания главной героини, а она отдаёт сердце какому-то негодяю.
И сжечь бы дурацкую книжонку — да забыть! Только вот незадача: мир, описанный в истории, — их собственный, а среди безмозглых влюблённых — сам Вэньжэнь Э и его верный подчинённый Инь Ханьцзян.
Подобный поворот не поддаётся никакой логике. Будьте уверены: теперь Вэньжэнь Э перетрясёт Небо, Землю и каждого из «персонажей книги», а если будет нужно — даже найдёт главную героиню и посмотрит, есть ли внутри её легкомысленной головушки мозг.
Потому что его темнейшество очень, очень хочет знать.

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких

Поговорить о значимости народных традиций и познакомиться с чужими культурами

Ад на земле, любовь на руинах и робкая надежда на будущее

Фильм выйдет в прокат 4 марта 2027 года