Долгожданный тираж самого знаменитого артбука Саймона Столенхаг с новыми качественными материалами!
НАЧАЛИСЬ СЪЕМКИ ЭКРАНИЗАЦИИ!
ВАЖНО: Увеличилась толщина бумаги в блоке и корешок, появился черный стильный каптал, подарочная лента-ляссе, а также корешок окрасился в культовый розовый цвет — как на оригинальном издании автора.
«Электрический штат» — самая знаменитая работа Столенхага. В 2017 году стало известно, что кинокомпания братьев Руссо, тех самых, что сняли «Мстителей», с боем заполучила права на экранизацию «Электрического штата». Сегодня наконец стало известно, что экранизация будет снята в этом году. Режиссеры привлекли к проекту восходящую звезду Милли Бобби Браун («Очень странные дела»), она исполнит главную роль.
Действие артбука Столенхага разворачивается в Америке 1997 года, когда цивилизация пребывает в упадке после техногенной катастрофы. В центре внимания — девочка, путешествующая с роботом в поисках пропавшего брата.
Америка, 1997 год. Мир пережил техногенную катастрофу. Общество потребления пало. Юная героиня путешествует по выжженной земле вместе со своим единственным другом, желтым роботом. Их цель – во что бы то ни стало добраться до побережья. Но чем ближе они оказываются, тем страшнее становится вокруг. Гигантские боевые дроны, чудовищные руины, разруха… Западной цивилизации пришел конец?

О ценности семьи, отношении к неудачам и принятии себя

Загадочные смерти на клумбах, сгоревшие дома и сыщики-любители

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим