Уникальное издание, которое рассказывает не только о том, как подготовиться к эндопротезированию коленного сустава и выбрать протез, но и как вести полноценный образ жизни после операции. Книга ответит на все вопросы, которые могут возникнуть у пациента: что взять с собой в больницу, как вести себя после операции, можно ли делать МРТ, как быть с металлическим имплантом в аэропорту и т.д.
В России это первая столь подробная книга по данной теме. При создании книги автор, травматолог-ортопед со стажем, проводил многократные опросы среди пациентов, в ходе которых были обнаружены самые волнующие их проблемы.


Разговор с иллюстратором Софьей Мироедовой

История о любви, творчестве и подлинности

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов