Знаете, почему еноты могут скакать и беситься весь день, не чувствуя усталости и жалобного урчания в желудке? Просто они в курсе, что нужно есть на завтрак! Так что если вы, откинув теплое одеялко, начинаете сразу ненавидеть утро, то мы вместе с енотами хором ответим: вы просто не умеете его готовить! Однако вам повезло: только сегодня и только сейчас черно-белая банда готова научить вас делать крутые сырные вафли, чумовой ролл с курицей, загадочный творожный трайфл, волшебное парфе с клубникой и еще кучу других вещей, от которых просто текут слюнки!
На этот раз еноты оккупируют кухню для того, чтобы заставить вас любить утренние часы и не портить желудок сухомяткой. В новой книжке мы с енотами сообща приготовили больше 30 отличных завтраков, чтобы ваше утро стало добрым и бодрым!

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Разговор с автором цикла «Игры королей»

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких