Для всех фанатов культового ситкома 90-х! Как и многие, Тереза Финни все свои юные годы наблюдала за тем, как Моника, Чендлер, Росс, Рейчел, Фиби и Джо работают, ходят на свидания, влюбляются, ссорятся и просто веселятся. И наблюдала, как еда была неизменным атрибутом и помощником героев. Мириться за чашечкой кофе, собрать всех на День Благодарения и приготовить самую сочную индейку, смотреть футбол, поедая огромную пиццу. Во всех ключевых событиях, происходящих с ребятами, участвовала и еда. И вот теперь Тереза создала свою собственную кулинарную книгу, в которой содержится более 70 рецептов, вдохновленных сериями, шутками и героями сериала.
«Тыквенный пирог для разведенных родителей», «Чизкейк с пола», «Суп с орзо для начинающих актеров» и другие блюда, которые вы можете разделить уже со своими друзьями, и это событие точно станет для вас особенным.


Разговор с иллюстратором Софьей Мироедовой

История о любви, творчестве и подлинности

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов