Как управлять миром, или хотя бы своей жизнью? Почему кто-то богат и успешен, а другие едва дотягивают до очередной зарплаты, сетуя на несправедливость и судьбу? На эти и многие другие вопросы ответит книга, которую вы держите в руках. Наглядные графики и примеры, емкие разъяснения и правила жизни станут наглядным путеводителем и настоящим проводником для вашей завтрашней лучшей жизни.
Андрей Шапенко - корпоративный стратег, руководитель образовательных проектов, преподаватель и колумнист крупнейших деловых изданий. Кандидат экономических наук и выпускник IMD, одной из ведущих бизнес-школ мира. Посвятив более десяти лет разработке стратегий и развитию крупного бизнеса в России и за рубежом, в настоящее время сосредоточился на исследовательской и образовательной деятельности. Андрей разрабатывает учебные программы для менеджеров и собственников бизнеса, а также преподает экономические и управленческие дисциплины. Ведет популярный блог, имеющий тысячи подписчиков, который посвящен путешествиям, личностному развитию и книгам. Блог Шапенко входил в топ-100 российского интернета и номинировался на премию "Лучший блог рунета".
http://skitalets.livejournal.com./
Короткие пояснения с емким смыслом, сопровождающиеся рисунками, отражают современный язык молодого поколения.
Удивительно, но в школе и в университетах никто не рассказывает нам о том, как на самом деле устроена жизнь человека. Все, чему нас учат, остается на поверхности и в отдаленной от реальности теории. Как заработать деньги, найти свое предназначение и спутника жизни, — это мы почему-то постигаем только на собственном опыте. Проваливаясь и начиная все с нуля, мы понемногу осознаем рецепт собственного успеха и счастья.
Автор книги сделал нам всем большой подарок — наглядные комиксы и заметки помогут избежать негативного опыта и взглянуть на мир иначе.
Счастье внутри, и дорога к нему короче, чем кажется

Истории со съемочной площадки, неизвестные факты биографии, невоплощенные проекты и многое другое

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»