О чем эта книга:
Поразительная мантикора, пугающая химера, ужасающий кракен, таинственный единорог и другие мифические существа – эта раскраска не только позволит вам проявить свою фантазию, раскрашивая их, но и познакомит с историей возникновения, легендами и историями.
Более 90 существ, разделенные по частям света и стихиям, ждут вас на страницах этой раскраски. Узнайте их магические свойства, прочтите старые мифы и подарите им новую жизнь при помощи ярких цветных карандашей!
Для кого эта книга:
Для тех, кто любит раскрашивать
Для любознательных людей, стремящихся расширить свой кругозор
Для тех, кто интересуется мифологией
«Фишки» книги:
Можно не только раскрашивать, но и узнавать новое!
Большой подарочный формат
Качественная бумага
Более 90 фантастических существ ждут тебя на страницах этой книги-раскраски! Мы предлагаем не просто раскрасить их, но и узнать их историю, происхождение и магические свойства.
Подари себе сказку, узнай больше о магических животных и местах их обитания.

Представим книжные новинки и устроим настоящий праздник

Мария Понизовская отвечает на самые популярные вопросы читателей

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

«Здесь и сейчас», самораскрытие и эмпатия

Узнайте, кто вы из мифических японских существ: загадочный ноппэрапон, благородный цуру или самоотверженный кайбё?

Узнайте, кто вы из героев книги «Корона рогатого короля» Янки Лось

10 книг, которые советует автор «Тайного архива Корсакова» и «Доктора Фалька»

Почти завалил выпускной экзамен, создал театр в Израиле, сыграл героев и «плохишей»



Разговор с Мэй о любви, мифах, вуду и магии творчества

Волк-одиночка, неуязвимый водитель или молчаливый убийца?


Злодеи, слуги и неудачники, затмившие протагонистов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»