Легендарная книга по продающим текстам. В ней Джо Витале, один из самых высокооплачиваемых в мире копирайтеров, раскрывает принципы гипнотического письма — безотказного инструмента влияния на сознание покупателей. Этот инструмент незаменим при создании имейл-рассылок, продающих постов, рекламных публикаций и прочих текстов, цель которых продавать товары и услуги. В своей книге Джо Витале щедро делится примерами удачных креативных решений.
В ней вы найдете:
• формулу написания гипнотических текстов;
• бесценные советы о том, как взять под контроль сознание читателя и подтолкнуть его к действиям;
• 5 секретных законов гипнотического убеждения;
• 30 способов написать гипнотический заголовок.
Отзыв
«Книга “Гипнотические рекламные тексты” в свое время стала для меня открытием. Потому что именно Джо Витале сделал акцент на важном нюансе копирайтинга: выключайте свое эго, думайте о читателе. Так родился один из моих принципов: “Пиши не то, что хочешь сообщить, а то, что хотят прочитать”. Обязательна к прочтению для всех, кто ведет письменные коммуникации. Вся книга — отличный пример того самого гипнотического копирайтинга».
Денис Каплунов — современный классик копирайтинга, основатель агентства копирайтинга «Студия Дениса Каплунова», автор 6 книг по копирайтингу

История о любви, творчестве и подлинности

Выход всех эпизодов запланирован на 12 ноября 2026 года

Премьера запланирована на осень 2026 года

Первая книга выйдет 29 сентября 2026 года

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось