Глубокое обучение открывает дорогу инновациям и изменениям во всех сферах современной жизни. Большинство прорывов в области искусственного интеллекта, о которых вы знаете из новостей, основаны на глубоком обучении.
Понимание этого предмета полезно как предпринимателям, внедряющим данную технологию в своем бизнесе, так и студентам, исследователям и просто всем, кто проявляет любопытство и хочет больше узнать о потенциале искусственного интеллекта, нейросетях, машинном обучении.
Джон Д. Келлехер — профессор компьютерных наук в Технологическом университете Дублина с более чем двадцатилетним опытом исследований и преподавания в области искусственного интеллекта, обработки естественных языков и машинного обучения. Он — автор сотен научных статей и точно знает, как простым языком преподнести сложные темы, чтобы они стали понятны неспециалистам.

Москвичи вдохновляются древнегреческими мифами при выборе имен для новорожденных

5 книг, которые рекомендует автор «Демона Рида»

Подводим итоги прошедшего месяца

Два автора «Эксмо» поборются за выход в финал

Не носили рогатые шлемы, мыли голову и ценили женщин

Список идей на любой вкус

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик


Романтичная молодежная адаптация романа Гастона Леру

Лучшие стихи русских и зарубежных поэтов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет в прокат 1 января 2027 года