Устали от однообразия блюд и высоких цен в кафе и столовых? Ваш обеденный перерыв слишком короткий, чтобы искать еду в городе? Вы гурман и заботитесь о собственном здоровье и здоровье близких? Тогда книга издательства «ЭКСМО» «Ланч-бокс для миллениала» — это то, что вам нужно! Ведь она наконец научит слышать свои потребности и сделает ваши обеды в офисе неповторимыми. В Америке и Европе ланч-боксы давно стали частью офисного стиля и символом заботы о себе и близких, а эпоха пандемии придала им новую актуальность, ведь кафе и столовые стали основными местами, где можно заразиться.
Мы собрали для вас идеи и рецепты, которые смело можно поместить в бокс и унести с собой. И это не только сэндвичи или морковные палочки. Современные ланч-боксы позволяют не ограничивать фантазию и кулинарные способности, экспериментировать и радовать себя: кесадилья с грибами и сыром, кускус с курицей и брокколи, киш с лососем, крамбл с ревенем, банановый хлеб, тефтели с картошкой, рассыпчатое печенье с вишней и даже шоколадная колбаса. Целых 40 рецептов — все очень просто готовится и легко умещается в ланч-бокс.
Вам понравится быть самодостаточным, экономить бюджет и перестать протирать ботинки в очередях за фастфудом.

Властный Кай, молчаливый Раян или верный Дарен?

Охота на призрака в постковидной реальности

Писатель из Японии покорил российских читателей

Онлайн-встреча с Анной Кубовской — директором редакции детской обучающей и развивающей литературы

Узнайте, чье жилище отражает ваш характер — Ёжика, Нюши, Бараша или Совуньи

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»