Один из самых популярных подростковых проектов на основе культового мультсериала «Гравити Фолз»! Это тот самый дневник, который фигурирует в сериале и является ключевым для сюжета. Теперь читатель может получить его в собственные руки и изучить от корки до корки! В книге также можно найти энциклопедию таинственных существ, которые обитают в Гравити Фолз, описание локаций, секретные сведения, как противостоять мистическим обитателям Гравити Фолз, сведения об обитателях других измерений, и даже схему устройства, помогающего путешествовать во времени. А кроме всего выше перечисленного, из «Дневника-3» можно узнать историю приключений брата дяди Стэна, знаменитого путешественника во времени и измерениях, который и является автором Дневника!
«Дневник-3» — это уникальное издание, которое оценят не только все фанаты анимационного сериала, но и те, кто любит тайны и верит, что этот мир полон загадок.

Пространство в Музее русского импрессионизма начнет работу 13 февраля

Рассказываем о самых продаваемых новинках месяца

Всемирный бестселлер в черно-желтой обложке теперь доступен в качественном переводе

Рассказываем об автобиографии знаменитого артиста


Рассказываем о писательнице и ее книгах

Рассказываем о метафорических сказках Анны Фениной

Пронзительная история Чухе Ким о балете, памяти и выборе

Поговорим с психосоматологом Екатериной Тур

Проверьте свою книжную эрудицию

Впервые на русском языке

Как ремонт домика в тупике Надежды помог построить новую жизнь

Антиутопия Маргарет Этвуд получит новое воплощение на экране

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Вел двойную жизнь, изобретал новые слова, получал двойки за школьные сочинения