Новая книга замечательного мастера шитья, опытного преподавателя и создателя уникального запатентованного метода кроя Галины Коломейко - решает самую насущную проблему многих и многих женщин с нестандартной фигурой! Каждая мечтает одеваться красиво, модно и стильно, но платье, сшитое по стандартной выкройке, сидит только на идеальной фигууре, а ими обладают единицы! Что же делать? Автор учит изменять базовую выкройку так, чтобы скорректировать индивидуальные особенности любой фигуры, будь то "груша", "яблоко", "песочные часы". И даже обладательницы не слишком длинных ног или излишних киллограммов на животе смогут сшить себе такое платье, которое сделает их настоящими красавицами. В книге представлено полное и исчерпывающее руководство по крою одежды для фигуры с теми или иными особенностями, благодаря которому каждая женщина сможет сшить себе идеальное платье и стать более уверенной в своей красоте и неотразимости. Стильное оформление и ценное для каждой женщины содержание делают это издание идеальным недорогим подарком и отличным украшением домашней библиотеки.
Каждая женщина хочет выглядеть статной, красивой и элегантно одетой. Но, увы, мало кто обладает идеальной фигурой, на которой одежда, сшитая по стандартным меркам, смотрится хорошо. Индивидуальные особенности большинства женщин сильно осложняют выбор модной и красивой одежды. Новая книга создателя безлекального метода кроя Галины Коломейко решает проблему! Благодаря ей вы узнаете как легко и просто скорректировать выкройку так, чтобы одежда на любой фигуре, будь-то "груша", "яблоко", "песочные часы", смотрелась идеально! Эта книга не просто помогает исправить недостатки фигуры. Она повышает самооценку!

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр

От книги к экрану: авторы бестселлеров, индустриальные дискуссии и новые проекты для экранизаций

Пройдите наш тест и узнайте, какой вы болельщик

Чего на самом деле боялся классик и почему его биография до сих пор обрастает легендами

Как любовь к чужим историям рождает новые миры

Дата выхода фильма пока не объявлена

Разговор с писательницей Катей Качур о ее новой книге

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Проверьте, насколько вы знакомы с биографией легенды

Боялся микробов, ходил в гости по расписанию и основал рекламное агентство

Картина о короле поп-музыке официально стала самым успешным музыкальным фильмом в истории

Живые истории о тех, кто ошибается, падает и находит силы подняться