Эта прекрасная и загадочная книга для всех, кто мыслит творчески, позволяет себе уделять хоть немного времени себе, получает удовольствие от художественного творчества, стремится раздвинуть границы собственного сознания и все еще верит в чудеса. Известный художник Екатерина Иолтуховская, чьи книги для творчества завоевали всеобщее признание, приготовила для вас сюрприз: книга не просто доставит море удовольствия от раскрашивания довольно сложных и многогранных иллюстраций, она введет вас в удивительную параллельную реальность, в которой вы будете выстраивать свой сюжет. Сирены и скарабеи, алхимия и привидения, крохотные бегемоты и мудрые совы, старинные портреты и, конечно, рояль в кустах... Захотите ли вы вернуться в реальность? И сможете ли найти все ключи, чтобы открыть волшебные двери? Это книга-игра, книга-вдохновение, она полна сюрпризов и открытий. Благодаря ей можно не только провести несколько приятных часов за раскрашиванием картинок, но и поразмышлять о том, сколько чудесного скрывается за самыми, казалось бы, обыденными вещами. Приготовьте карандаши или фломастеры, устраивайтесь поудобнее — и в путь. Старинный замок, полный удивительных приключений, ждет именно вас!

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о самой интригующей новинке лета

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя

Как старинные образцы превращаются в обложки книг

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет на экраны летом 2028 года

Съемки фильма планируется начать весной 2027 года

Восстановление связи с собой через бережные аудиопрактики

«Черные» или «зеленые» — чья политика ближе именно вам?