Женщинам бывает скучно читать книги о компьютерах, ведь, как правило, такие издания пишут мужчины. Но сейчас вам повезло! В ваших руках книга, которую невозможно назвать унылой или скучной. Написанная женщинами и для женщин, она научит всем премудростям жизни в Глобальной сети.
Знакомство пройдет просто и весело. "Интернет для женщин" поможет вам разобраться с премудростями подключения к Сети, научит совершать шопинг не выходя из дома, искать отзывы о товарах, писать комментарии о событиях в вашей жизни и.. конечно же, общаться при помощи специальных программ. Вы узнаете, как создавать свой электронный дневник - блог или личную страничку в социальной сети и регистрироваться на сайте знакомств. Может быть, именно благодаря нашему изданию Вы найдете свою вторую половинку и измените свою судьбу! Мы расскажем, как выходить в Интернет с мобильного телефона и совершать шоппинг в Глобальной сети, объясним, что такое QR-коды. В увлекательной форме, авторы раскроют секреты обмена документами и файлами на специальных сайтах и торрентах. Все это, и многое другое, откроет для вас новые возможности сети Интернет.

Издательство «Эксмо» готовит к выпуску книгу Виктора Дашкевича

На Большой авторской конференции «Эксмо» обсудили, какие истории выбирают читатели

Разговор с автором цикла «Игры королей»

Объявлен длинный список премии

С 22 апреля открывается подача работ о медицине и здоровом образе жизни на новый сезон премии


Колобок-людоед, люди из гороха и золотое яйцо в обмен на душу

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

От классики до экспериментов

Рассказываем о новой книге Таши Муляр

Вероника Рот представила альтернативную историю «Шестая фракция»

История взросления в созависимых отношениях

Кот Баюн, хрустящие круассаны и подсолнухи Ван Гога

Рассказ «Медведица» признан лучшим

Уроки логопеда для самых маленьких