Больше всего дети любят делать то, что родители просят их не делать. Иван Подушкин думал, что его уже ничем не удивить, но судьба подкинула ребус. К нему обращается Светлана Игоревна Веселова. Капризная миллионерша уверяет, что ее дочь-паиньку подменили наглой самозванкой, которая сбежала, прихватив миллион рублей. Подушкин надеется быстро разобраться с проблемой: наверняка девушке надоело служить домработницей у своей неласковой родительницы. Но зря! Бедняга Иван еще не знает, что на самом деле он сам — главная марионетка в грандиозном спектакле, где вместо аплодисментов прозвучит выстрел из прошлого.
Дарья Донцова — самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг.
Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне!

Подводим итоги прошедшего месяца

Отрывок из новой книги автора «Бабушка сказала сидеть тихо»

Интервью с писательницей к выходу ее нового романа «Московский вальс»

Масштабная экранизация стартует в прокате 18 февраля 2027 года

Школа готовит нас к жизни в мире, которого не существует

Истории со съемочной площадки, неизвестные факты биографии, невоплощенные проекты и многое другое

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»