Must-have для родителей, которые хотят, чтобы их дети не только хорошо учились, но и стали успешными во взрослой жизни. Самые известные в мире специалисты по общению с детьми, авторы многомиллионного бестселлера «Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили» Адель Фабер и Элейн Мазлиш предлагают уникальную стратегию общения с детьми, с помощью которой можно приучить детей к сосредоточенности, самодисциплине и ответственности, мотивировать их на успех.
УНИКАЛЬНЫЕ СТРАТЕГИИ ОБЩЕНИЯ, ПРОСТЫЕ И ДОСТУПНЫЕ ДИАЛОГИ, НАГЛЯДНЫЕ КОМИКСЫ.
Благодаря этой книге вы узнаете:
• как достичь взаимопонимания, не прибегая к наказаниям и угрозам;
• как развить у ребенка интерес к учебе;
• как помочь ему наладить отношения с одноклассниками и учителями.
Вторая книга Адель Фабер и Элейн Мазлиш, авторов многомиллионного бестселлера "Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили". Уникальные стратегии общения, простые и доступные диалоги и великолепные комиксы помогут родителям и учителям понять, как приучить детей к сосредоточенности, самодисциплине и сделать из них отличников в учебе и в жизни.

Безнадежный материк или будущее человечества?

Наши новинки, которые могут стать психологической скорой помощью

Неожиданные победы, яркие голы, новые звезды и драматичные развязки

Онлайн-встреча с писательницей Ульяной Черкасовой

От первоисточника до модернистских романов XX века

Семейные саги, психологические драмы и легкие детективы

Экранизация романа-эпопеи Льва Толстого приурочена к 200-летию писателя

Как старинные образцы превращаются в обложки книг

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет на экраны летом 2028 года

Съемки фильма планируется начать весной 2027 года

Восстановление связи с собой через бережные аудиопрактики

«Черные» или «зеленые» — чья политика ближе именно вам?

Идеи для остросюжетных книжных дискуссий

Книги о самом западном регионе страны