Люди платят за эмоции. Сегодня, чтобы быть успешным, нужно создавать то, что заставит людей плакать от умиления, смеяться до коликов или замирать от восторга.
Оксана Шурочкина, экс-продюсер Нюши, знает все о том, как создать громкий проект. В своей книге она собрала истории легенд российского шоу-бизнеса, чтобы вывести универсальную формулу успеха, вооружившись которой можно сделать звезду. Вас ждут эксклюзивные интервью Константина Меладзе, братьев Запашных, Ильи Авербуха, инсайты основательниц лейбла Velvet Music (подарившего сцене Uma2rman, Ёлку, Мари Краймбрери и др.), а также обязательный набор правил и критериев, которые помогут проложить путь к популярности.
Узнайте, по каким законам на самом деле работает шоу-бизнес, как заводить выгодные знакомства, через какие каналы продвигать или продвигаться и что нужно, чтобы «выстрелил» именно ваш проект.
«Всегда необычайно интересно подсмотреть, что происходит в закулисье шоу-бизнеса? В этой замечательной книге, основанной на личном опыте успешных продюсеров России, завеса приоткрывается. Доступная, ироничная форма — в общем, не оторваться! Если кто-то желает испытать себя на пригодность к продюсированию, очень рекомендую прочесть эту книгу». — ЛАРИСА ДОЛИНА, народная артистка России, профессор, зав. кафедрой эстрадно-джазового пения МГИК
Инсайдерская история о закулисье шоу-бизнеса, основанная на личном опыте самых успешных продюсеров России.
Оксана Шурочкина, экс-продюсер Нюши, знает все о том, как создать громкий проект. Узнайте, по каким законам на самом деле работает шоу-бизнес, как заводить выгодные знакомства, через какие каналы продвигать или продвигаться, и что нужно, чтобы "выстрелил" именно ваш проект.

Рассказываем о новом романе Мэй

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о книге Янины Гуровой

Фразы из книги Терри Пратчетта и Нила Геймана, которые не могут не рассмешить

Рассказываем, почему Дамблдор — шмель, Люпин — волк, а Букля — не просто сова

7 книг, которые рекомендует писательница

О подвиге, страхе как норме и нравственном выборе

Легендарные строки, дарившие веру в лучшее и заглушавшие боль потери

Путеводитель по вселенным азиатских комиксов

Разговор с автором книги «Исповедь кишечника»

Разговор с Янкой Лось

Прекрасная Хатхор, верная Исида или спокойный Анубис?

Сны, фантазии и немного бессознательного

Ведущее издательство Поднебесной будет выпускать книги «Бомборы»

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»