О календаре:
Пусть 2027 год станет годом открытий! Перед вами не просто календарь, а красочный мост в мир английского языка! 365 слов — по одному на каждый день, с яркими иллюстрациями, чтобы образ закреплялся в памяти легко и естественно.
Этот календарь поможет вам плавно и с интересом погружаться в мир английского языка — день за днем, слово за словом, без зубрежки и скуки. А с помощью красочных иллюстраций вы будете легко запоминать английские слова.
Качественная бумага, большой формат (300х300мм) и удобная сетка! Это не просто календарь, а целый год маленьких открытий на пути к большому знанию.
О серии:
Наши настенные календари отличаются высоким качеством исполнения! Тщательно подобранные иллюстрации, напечатанные на глянцевой бумаге высочайшего качества, станут настоящим украшением дома, а в календарной сетке найдется место для ваших планов: большие клетки позволят делать записи и организовать свой год! В календаре также отмечены все государственные праздники.
В серии настенных календарей издательства «ЭКСМО» каждый найдет тему по вкусу: великие художники, великолепные подборки с самыми знаменитыми произведениями искусства, легендарные кинематографические саги и игры, главные книжные авторы и бестселлеры, фотографии и иллюстрации любимых животных и многое-многое другое!
Технические параметры:
• Тип календаря — настенный перекидной.
• Год — 2027.
• Календарная сетка — с разбивкой по месяцам.
• Вид скрепления — скрепка.
• Ширина — 30 см.
• Высота — 30 см.
• Внутренний блок — мелованная бумага 115 г/м2.
• Подложка — плотный гофрокартон для поддержания формы.
• Индивидуальная упаковка в плотный целлофановый пакет.

Тиран, реформатор и создатель нового государства


Бабушки-сыщицы, животные-преступники и убийства в сердце Тосканы

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Рассказываем о серии «Книги-панорамки с интерактивом и 3D»

Кто на самом деле придумал ваши любимые выражения


Рассказываем о биографии знаменитой поэтессы

Красота, трагедии и рекорды

9 новинок издательства «МЕДПРОФ»

Конфликтовал с Маяковским, содержал кабак, предвидел свою смерть

Фильмы, сериалы и даже аниме

На голодный желудок читать не рекомендуется

Профстандарт вступит в силу с 1 сентября 2026 года и определит требования к образованию и навыкам литераторов

Разговор с писательницей Ташей Муляр