Книга в коллекционном переплете из натуральной гладкой кожи. Переплет украшен по уникальным авторским рисункам тематической композицией в индустриальном стиле. Тиснение двумя видами натурального пигмента и тиснение золотом создают яркий, драматический эффект, созвучный духу книги. Обрез окрашен, торшонирован и вызолочен вручную. Каптал и ляссе (ленточка для закладывания страниц) изготовлены из шелка. Бумага в книге белая, матовая.
Книга в классическом оформлении будет великолепно смотреться на любой полке и украсит собой интерьер кабинета и библиотеки. Сертификат, подтверждающий уникальность коллекционного переплета, вложен в каждый экземпляр и пронумерован вручную.

Фэнтези, темная романтика и манхва

Авторы и редакторы — о книгах-победителях премии «Здравомыслие — 2026»


Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней

Отрывок из новой книги врача и психосоматолога

Психология отношений, научные эксперименты, английский язык

«Задача трех тел», «Рассказ служанки», «Пацаны» и другие

Интервью с писателем

Рассказываем о детективной новинке Ван Кэ

Рассказываем о книге знаменитого французского писателя

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Самовлюбленный, свободолюбивый или просто очень опасный

Рассказываем о новой книге Ольги Примаченко

Рассказываем о книгах, которые помогают видеть больше

Тайные сообщества и страшные секреты