В жизни каждого бывают моменты, когда мы оказываемся на перепутье. Значит, пришло время остановиться, подумать о себе, своих желаниях, своем будущем. Почему мы живем так, а не иначе? Не пора ли что-то изменить и привести жизнь в соответствие с собственными устремлениями и мечтами?
Марина Мелия, профессор психологии и коуч-консультант первых лиц российского бизнеса, предлагает действенные психологические инструменты саморазвития, проверенные и отшлифованные десятилетиями практической работы. Доработанные и объединенные в одной книге, они превратились в уникальный авторский метод, которым можно пользоваться без помощи психолога.
Книга поможет распознать свой жизненный сценарий, понять, как мы принимаем решения, что на самом деле нас мотивирует, а главное – разобраться, в чем наша сила и как на нее опереться, чтобы реализовать свой потенциал. Используя триаду «хочу – могу – надо», мы осознаем свои истинные желания и свои реальные возможности, определим свою цель и поймем именно свой алгоритм ее достижения.
Книга всегда будет под рукой, к ней можно возвращаться по мере необходимости, чтобы становиться сильнее, оставаться верным себе в любой сложной ситуации и учиться управлять собственной жизнью. Ведь только найдя свой уникальный жизненный путь можно стать по-настоящему успешным и счастливым.

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры



Романтическая комедия выйдет в 2027 году

Организаторы ждут рукописи от авторов, пишущих на русском языке