Победа в Ближневосточной кампании выводит Россию на первое место в мире по военной мощи, а дипломатические победы делают ее еще и моральным лидером. Однако враги не успокаиваются и раз за разом, путем мелких провокаций, пытаются вернуть утраченное преимущество.
Уверенная победа в Ближневосточной кампании, где были сокрушены флоты США и Великобритании, выводит Россию на первое место в мире по военной мощи, а дипломатические победы делают ее еще и моральным лидером. Однако враги не успокаиваются и раз за разом пытаются вернуть утраченное преимущество. Из-за непрекращающихся провокаций дело едва не доходит до новой войны.
А неведомый противник тем временем наносит очередные удары. Мир катится в пропасть. Остановить катастрофу способна только Россия. Но даже у нее для победы есть только один шанс из тысячи.
Уверенная победа в Ближневосточной кампании, где были сокрушены флоты США и Великобритании, выводит Россию на первое место в мире по военной мощи, а дипломатические победы делают ее ещё и моральным лидером. Однако враги не успокаиваются и раз за разом пытаются вернуть утраченное преимущество. Из-за непрекращающихся провокаций дело едва не доходит до новой войны.
А неведомый противник тем временем наносит очередные удары. Мир катится в пропасть. Остановить катастрофу способна только Россия. Но даже у неё для победы есть только один шанс из тысячи.

Рассказываем о великом русском композиторе

Смелый Сашка, рассудительная Кира или ироничный Илья?

Главную роль в четырехсерийной картине исполнила Светлана Смирнова-Кацагаджиева

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг августа

Житие Семена Костина на фоне катастроф XX века

В проекте участвуют Олег Рой, Ася Лавринович, Тамара Крюкова и другие известные авторы

Рассказываем о новой книге Виктора Дашкевича

Победители смогут издать произведения с Литрес и «Комильфо»


Создатели показали ключевых персонажей и актерский состав

7 романтических историй о XIX веке, интригах и любви

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

В лидерах — славянское фэнтези и хорроры

