Победа в Ближневосточной кампании выводит Россию на первое место в мире по военной мощи, а дипломатические победы делают ее еще и моральным лидером. Однако враги не успокаиваются и раз за разом, путем мелких провокаций, пытаются вернуть утраченное преимущество.
Уверенная победа в Ближневосточной кампании, где были сокрушены флоты США и Великобритании, выводит Россию на первое место в мире по военной мощи, а дипломатические победы делают ее еще и моральным лидером. Однако враги не успокаиваются и раз за разом пытаются вернуть утраченное преимущество. Из-за непрекращающихся провокаций дело едва не доходит до новой войны.
А неведомый противник тем временем наносит очередные удары. Мир катится в пропасть. Остановить катастрофу способна только Россия. Но даже у нее для победы есть только один шанс из тысячи.
Уверенная победа в Ближневосточной кампании, где были сокрушены флоты США и Великобритании, выводит Россию на первое место в мире по военной мощи, а дипломатические победы делают ее ещё и моральным лидером. Однако враги не успокаиваются и раз за разом пытаются вернуть утраченное преимущество. Из-за непрекращающихся провокаций дело едва не доходит до новой войны.
А неведомый противник тем временем наносит очередные удары. Мир катится в пропасть. Остановить катастрофу способна только Россия. Но даже у неё для победы есть только один шанс из тысячи.

Москвичи вдохновляются древнегреческими мифами при выборе имен для новорожденных

5 книг, которые рекомендует автор «Демона Рида»

Подводим итоги прошедшего месяца

Два автора «Эксмо» поборются за выход в финал

Не носили рогатые шлемы, мыли голову и ценили женщин

Список идей на любой вкус

Рассказываем о создательнице романов «Дракон в свете луны», «Лисы округа Хансон» и «Солнце в огне»

11 августа в 18:00 издательство ЭКСМО представит специальный выпуск книжного шоу «Что читать дальше» — «Что читает страна. 13 историй, которые нас объединяют»

Знакомим с творчеством нобелевского лауреата

Был исключен из гимназии, работал корреспондентом в Англии, прославился как переводчик


Романтичная молодежная адаптация романа Гастона Леру

Лучшие стихи русских и зарубежных поэтов

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Картина выйдет в прокат 1 января 2027 года