Гвардия пала. Даргород захвачен чернокнижниками. Атли взят в плен. Василиса, Кирши и Финист отправляются в Темные Леса, чтобы найти легендарное оружие против Теней, свергнуть чернокнижников и спасти Вольское Царство.
Но как победить, если магия потеряна, а Темные Леса хранят страшные тайны прошлого? Тайны, которые заставят сомневаться, — верную ли сторону битвы выбрала чародейка.
Заключительная часть трилогии Елены Кондрацкой «Дивные Берега» в уникальном подарочном оформлении!
Впереди ждет решающая битва, и Василисе придется приложить все силы, чтобы справиться с противником.
Василиса, Атли, Кирши, Лель, Финист — нити судьбы спутываются, притягивая героев друг к другу. Чья же оборвется первой?
Вас ждет расширенный эпилог. Три маленькие истории, три особенные ночи из жизни полюбившихся персонажей.
Издание дополнено дневниковыми записями главной героини, рисующей нечисть Дивных Берегов в дневнике. А также в издании вы найдете цветные сюжетные иллюстрации и очаровательного домового Тирга, путающегося в клубке!
У каждой цветной иллюстрации свой уникальный оборот, а на форзацах изображён Кирши в разных воплощениях...
Художественное оформление Евгении Морозовой (eumiltn).

Истории со съемочной площадки, неизвестные факты биографии, невоплощенные проекты и многое другое

Гены задают диапазон возможностей, среда расставляет акценты, а человек делает выбор

Премьера запланирована на 12 ноября


О жизни и смерти, любви и ненависти, страшном и прекрасном

Радио РБК, книжная сеть «Читай-город» и сервис электронных и аудиокниг Литрес представляют топ-30 самых востребованных бизнес-книг сентября

От темного фэнтези до сентиментальных романов — книги об опасной любви

Путеводитель по знаменитой вселенной Виктора Дашкевича

Манга российских авторов претендует на победу в престижной японской премии

Рассказываем о создателе пособий для подготовки к ЕГЭ и лауреате премии «Эксмо. Дебют»

Все участники получили памятные подарки от издательства

Готовят игровой фильм о Сент-Экзюпери


Катастрофы XX века, человек в жерновах истории и любовь, которая спасет мир

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»