Волшебная формула автора этой удивительной книги: «Базовое изделие на основе КРУГЛОЙ КОКЕТКИ + авторская изюминка = эксклюзивная, неповторимая вещь!» Самая популярная конструкция плечевых изделий предстанет во всех своих ипостасях!
В книге вы найдете уникальный материал, который сделает из вас не просто вязальщицу, а настоящего дизайнера:
- Все о круглой кокетке: универсальный расчет на любой размер или тип фигуры, идеальный для понимания алгоритм вязания для футболок, джемперов, платьев, кардиганов и других плечевых изделий.
- Свежий взгляд на современную пряжу: самая актуальная информация о пряже, в том числе экологичной или дизайнерской, с помощью которой можно создавать авторские модели на основе сочетания фактур или цвета.
- Гениальные по красоте и изяществу идеи: море вдохновения, нетривиальных приемов и неожиданных акцентов, тонкостей, вариантов отделки для миллиона разных стильных изделий.
- Авторский взгляд на детали: вдохновляющая информация о том, как с помощью отдельных необычных деталей, фактур узоров и других мини-изюминок превратить самое простое изделие в оригинальную, индивидуальную и супертрендовую вещь.
Минимум расчетов, теоретических выкладок и рассуждений, максимум практической пользы и вдохновения! А еще уникальная харизма и чувство юмора автора, благодаря которым вязание становится легким и приносит море удовольствия!

Бесцветные медведи и пианист на льдине

Писал пошлые письма, спускал деньги на парики и был уверен, что заказчик «Реквиема» — сама Смерть

7 главных отличий, которые помогут не путать жанры

Интервью с писательницей о вызовах цифровой эпохи, «новой Каменской» и романе «Люди за спиной»

Подавиться виноградом, переесть блинов и умереть со смеху



Самодостаточная Сима, королева школы Теона или надежная подруга Катя?

Радиостанция «Москва FM», Ассоциация книгораспространителей и издательство «Эксмо» представляют совместный проект «Что читает Москва?»

Отрывок из новой книги тетралогии «Дом на Птичьем острове»

Рассказываем о психологических триллерах и драмах о любви и боли

Изучаем корейскую культуру вместе с Сон Йонг, Чан Соён и другими героями

Разговор с психологом Натальей Здеревой

Неудачный суицид, несчастная любовь, скандальная поездка в США

От болотных островов до бронзовых котов